Можно с уверенностью сказать, что в ближайшее время президент UFC Дана Уайт не станет делать совместные мероприятия с телеканалом Showtime и лично Стивеном Эспинозой.

Во время итоговой пресс-конференции после турнира UFC 223 Уайт ответил на критику Эспинозы в свой адрес за разговоры о возможном присвоении Элу Яквинте статуса чемпиона, несмотря на не сделанный вес.

"Я не хочу делать этому парню какую-то рекламу, потому что он любит такие вещи, но эта жирная, мерзкая крыса Стивен Эспиноса говорит о нарушении нами каких-то правил. О, Боже. Просто пытайтесь дальше подражать HBO и не обращайте внимания на то, чем мы занимаемся. Вы мерзкая, маленькая крыса. Мы не будем работать с Showtime, даже если вопрос коснется выступления Флойда Мейвеззера в UFC. Если будет необходимо, мы сделаем это на HBO", - сказал Уайт.

Напомним, что сегодня в Бруклине прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 223, в мейн-ивенте которого Хабиб Нурмагомедов победил Эла Яквинту и стал чемпионом промоушена в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.04.2018 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое