Как сообщал ранее президент UFC Дана Уайт, промоушен собирается заняться активным продвижением профессионального бокса в 2018 году. Несмотря на то, что эта новость была воспринята некоторыми с восторгом, нашлись и противники данной затеи, такие как промоутер Боб Арум.

Глава Top Rank уверен, что дела ММА-промоушена совсем плохи и Дана Уайт планирует заняться продвижение бокса для спасения бизнеса. Естественно, президент UFC категорически не согласен с такими суждениями и уверен, что его компании удастся обойти на этом поприще даже Top Rank.

"Ты поймешь, Боб. Мы все увидим по итогу. Боб - это все тот же парень, который утверждал, что UFC никогда не будет работать и терпит огромные убытки. Посмотрите, что мы сделали и чего добились вы. Я о том, что в конце концов, давайте посмотрим, где окажется каждый из нас, когда пыль осядет, а дым рассеется. Не отнять того, что для 95-летнего чертового чувака он довольно злобный мужик. Этого у него не отнять", - сказал Уайт.

Напомним, что Боб Арум в этом году заключил сделку, согласно которой бои с участием боксеров Top Rank транслируются телесетью ESPN на бесплатной основе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое