На итоговой пресс-конференции после окончания турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле журналисты попросили президента промоушена Дану Уайта прокомментировать результат поединка между Стивеном Томпсоном и Дарреном Тиллом, который завершился противоречивой победой британца.

Обычно достаточно откровенный Уайт на данный вопрос ответил уклончиво, подчеркнув, что бой получился очень близким, поэтому крайне сложно оценивать справедливость судейского вердикта.

"Я понятия не имею, насколько правильным является данный результат. Каждый раунд получился невероятно близким и очень тяжело оценивать такой поединок. Это сложный бой для определения победителя. Следующее выступление Тилла пройдет в Лас-Вегасе. Пока я не знаю, когда это будет и кто станет оппонентом Даррена, но, скорее всего, мы привезем этого парня в Вегас", - заявил Уайт.

Напомним, что вчера на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле местный боец Даррен Тилл победил американца Стивена Томпсона единогласным решением судей (48-47, 49-46, 49-46).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое