Последние недели идут активные разговоры о том, что наилегчайший дивизион UFC прекратит свое существование. Причиной появления таких слухов стал уход в ONE FC доминирующего чемпиона в 125 фунтах Деметриуса Джонсона, а также увольнение целого ряда бойцов этой весовой категории.

Сегодня президент UFC Дана Уайт немного успокоил переживавших фанатов и сообщил об определенной работе над этим подразделением и подтвердил, что бой между Генри Сехудо и Ти Джеем Диллашоу пройдет в рамках наилегчайшего веса 26 января на турнире UFC 233 в Анахайме.

"Послушайте, сейчас мы работаем над этой весовой категорией. Ти Джей Диллашоу хочет выиграть два чемпионских пояса, тем самым повторив достижение пяти-шести парней, которым это удавалось ранее. Генри Сехудо отлично себя чувствует именно в 125 фунтах, а не в рамках легчайшего дивизиона, поэтому мы забронировали им данный поединок", - заявил Уайт.

Отвечая на дальнейшие вопросы журналиста президент UFC так и не сказал ничего конкретного о будущем наилегчайшего подразделения, но при этом и не подтвердил факт его уничтожения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2018 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое