В прошлом году президент UFC Дана Уайт запустил реалити-шоу "Lookin 'For the Fight" (В поисках боя), в котором он путешествует по миру в поисках новых бойцов для своего промоушена. Шоу стало настолько популярным, что заинтересовало компанию Netflix, однако, полноценного сотрудничества так и не получилось.

Этот вопрос давно интересовал поклонников ММА и вот наконец Дана Уайт решил рассказать, почему сделка с Netflix так и не была заключена.

"Я занимался сделкой с Netflix, мы завершили переговоры с YouTube. Но Netflix хотел большое количество шоу, а ведь я не телеведущий. Они хотел слишком много шоу, а я не мог им это дать", - сказал Уайт.

В то время, как Netflix не сумел договориться о совместном производстве реалити-шоу "Lookin 'For the Fight", всегда есть шанс, что американская развлекательная компания все же будет сотрудничать с UFC, поскольку промоушен продолжает переговоры о своей новой телевизионной сделке на 2019 год. Кстати, Дана Уайт сказал, что открыт для работы с таким потоковыми сервисами, как Netflix и Amazon.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое