Сейчас фанаты разделились на две команды: одна считает, что Нурмагомедову стоит провести реванш с МакГрегором, а другая видит Фергюсона в качестве следующего соперника россиянина. Вчера Дана Уайт пообщался с журналистом ESPN относительно будущего «Орла» и признался, что ещё даже не думал об организации второго поединка между МакГрегором и Нурмагомедовым. Стоит отметить, что недавно Уайт заявил о своем желании видеть Тони Фергюсона в качестве следующего соперника Нурмагомедова.

«Я ещё даже не обдумывал возможность проведения реванша. Конечно я знаю, что Конор хочет рематч, но мы должны принять правильное и справедливое решение. Посмотрим, как всё сложится. Я действительно об этом ещё не думал. Мы по-прежнему работаем над организацией других боёв. Тони только что провёл тяжелый поединок. Конор сейчас учавствует в промотуре, рекламирует свой виски, а Хабиб сейчас колесит по Среднему Востоку. Поэтому сейчас все занимаются другими делами и заняты иными вещами».

Напомним, что 6 октября Хабиб Нурмагомедов успешно защитил статус чемпиона UFC, победив Конора МакГрегора сабмишеном в четвёртом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.10.2018 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое