На протяжении последней пары месяцев активно обсуждался поединок экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора и рекордсмена организации по количеству побед и финишей Дональда "Ковбоя" Серроне. Потенциально зрелищный бой двух ударников мог состояться летом текущего года, однако, по словам президента UFC Даны Уайта, в компании вынужденно отказались от этой идеи и решили двинуться дальше. Причина кроется в том, что звездный ирландец все еще не может определиться со своими дальнейшими планами, тогда как Серроне уже вовсю рвется в бой.

"Да, как видим, этот бой просто не состоялся. Просто знаете, Конор... Он очень хочет драться с Хабибом. Этого он хочет больше всего. Посмотрим, что будет с ним в дальнейшем. В то же время, Ковбой уже вчера был в моем офисе. Вы знаете Дональда. Он уже хочет драться".

Впрочем, для поклонников Серроне все же есть хорошая новость. Вероятно, американец так или иначе получит в соперники бойца из топ-5.

"Так что мы снова ищем соперника для Ковбоя. Возможно, сделаем ему бой с Элом Яквинтой".

Напомним, в своем последнем бою Дональд ярко вернулся в легкий вес, остановив во втором раунде перспективного Алекса Эрнандеса.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое