Глава организации UFC Дана Уайт прокомментировал слух о возможном приходе популярного видеоблогера Логана Пола к ним в промоутерскую компанию и считает, что если ютуб-звезда таки сунется в октагон, там его могут просто убить.

Пол достаточно давно уже заявляет о желании попробовать свои силы в популярнейшей ММА-лиге и неоднократно выступал в СМИ с обращением к Уайту и компании. Несмотря на дикую популярность видеоблогера в интернете, Дана абсолютно против его прихода в UFC:

«Этого парня просто убьют здесь. Ему будет очень плохо. Если он когда-то выступит под эгидой UFC, меня посадят. Я знаю, вы все сейчас скажите: «Дана, ты позволил СМ Панку выступать». У меня нет ненависти к Логану. Вы просто сами посмотрите на бизнес, который он создал с нуля в интернете. Его поединок против KSI [другой видеоблогер, с которым Пол дрался по правилам бокса] собрал на YouTube 800 000 покупок по 10 долларов. И это бой парней, которые вообще неизвестны в мире бокса или ММА. Это значит, что он построил для себя очень хорошее и прибыльное дело. Это хорошо для него, но в UFC вы не сможете играться. Тут вам будет больно», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.09.2018 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое