Турнир UFC 226 ещё не начался, но печальные новости уже преследуют фанатов смешанных единоборств. Естественно, речь идёт о вылете чемпиона Макса Холлоуэя из ко-мейн ивента мероприятия.

Американца госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение мозга и, как сообщил вскоре Дана Уайт, вряд ли скоро мы сможем увидеть поединок с его участием. Вместо чемпиона фанаты хотели увидеть американца Джереми Стивенса. Это был бы отличный бой и сам Стивенс готов был драться, но Брайан Ортега сказал нет.

Джереми сейчас готовится к бою против бразильской легенды смешанных единоборств Жозе Альдо, поэтому находится в прекрасных физических кондициях и с радостью выступил бы в рамках UFC 226:

«Джереми сказал, что он без вопросов согласен драться. Меня удивил этот парень, но он готов был драться за два дня до оглашения имени соперника. Он уже готов был делать вес с надеждой, что Ортега примет бой», - заявил глава UFC Дана Уайт на финальной пресс-конференции.

Также руководство искало возможность встречи Стивенса против Фрэнки Эдгара:

«Мы позвонили Фрэнки Эдгару и он сказал «да», но его семья переубедила бойца. Родные сказали, что он не сможет принять этот бой. Это действительно случилось. Он на самом деле собирался бороться с Джереми Стивенсом за промежуточный титул, но у него не было времени на подготовку. Мы перепробовали все возможные и невозможные варианты, чтобы спасти этот кард. Но, получилось, как получилось», - завершил Уайт.

Напомним, шоу UFC 226 состоится 7-го июля на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, а главным событием станет бой за титул чемпиона промоушена в тяжёлом весе между американцами Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье. Прямая трансляция данного вечера доступна по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.07.2018 в 21:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое