После победы Хабиба Нурмагомедова над Конором МакГрегором, на арене, где проходил турнир UFC 229, началась грандиозная потасовка с непосредственным участием самих бойцов, их команд, полиции, службы безопасноти и президента UFC Даны Уайта.

Когда страсти улеглись, Уайт рассказал Меган Оливи подробности произошедшего.

Оливи: После завершения главного боя, все обернулось форменным безумием. Ты уже говорил с Хабибом и Конором? Они не пострадали?

Уайт: Я пока не говорил с Хабибом, а Конор говорит, что он в норме. Троих парней из команды Хабиба арестовали и посадили в тюрьму. Не знаю, что теперь будет делать NSAC. Думаю, у них обоих ухудшится репутация. Знаете, это большое дело. Посмотрим, чем все кончится.

Оливи: Во многих СМИ уже мелькает цитата Хабиба. Он говорил тебе о том, что готов отправиться в тюрьму, если это необходимо?

Уайт: Да, он сказал, что готов к аресту и тюрьме. Он просил лишь о том, чтобы ему вынесли его пояс.

Оливи: Охрана быстро отрегаировала на происходящее, но в этой потасовке участвовало так много людей. Как они справились с этим?

Уайт: Да, подобные ситуации спонтанно выспыхивают, словно пожар. Но это их работа, они должны были все усмирить. Когда Хабиб выпрыгнул из клетки, я думал, что этим все и ограничится. Но затем в октагон запрыгнули ребята Конора... В общем, они начали носиться туда-сюда, и служба безопасности проделала отличную работу, не дав всему этому перейти в нечто большее. Такое вот шоу.

Оливи: Теперь, когда они оба в раздевалках и пытаются успокоиться, ты придешь поговорить с ними?

Уайт: Конор был спокоен, на нем это никак не отразилось. Он не огорчен из-за всего этого. Он сказал, что ему плевать на эту потасовку, он расстроен лишь тем, что проиграл бой. Все остальное его не волнует.

Оливи: А что насчет Хабиба? Ты пытался поговорить с ним, или с кем-то из его товарищей по команде? Как думаешь, что будет дальше?

Уайт: Не знаю, я еще не связывался с NSAC по поводу всего случившегося. Вина в том числе и на нашей организации, мы не должны были допустить такое. Но, как видите, все вышло из-под контроля.

Оливи: Спасибо, что нашел время для интервью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.10.2018 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое