Президент UFC Дана Уайт не заинтересован в организации поединка Жоржа Сен-Пьера с победителем пары Конор МакГрегор-Хабиб Нурмагомедов, которые проведут бой на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Как оказалось, Уайт не хочет видеть легендарного канадца в 155 фунтах, предпочитая, чтобы ЖСП вернулся в полусредний вес.

"Меня это не интересует. Я хотел бы увидеть возвращение Жоржа Сен-Пьера в 170 фунтов, но никак не в легкий вес. Он не сильно заинтересован в продолжении карьеры и защите своего пояса. Я не знаю, сможет ли Жорж драться вновь. Меня это не интересует и я озвучивал ему свою позицию.

Сен-Пьер являлся чемпионом в полусредней категории, а затем поднялся в 185 фунтов, чтобы забрать титул у Майкла Биспинга. Согласно нашей договоренности, он должен был провести защиту, но в итоге Жорж отказался от своего пояса. Сен-Пьер ищет бой, за который можно заработать много денег, что в принципе разумно, но меня это не волнует", - заявил Уайт.

Напомним, что 4 ноября прошлого года Жорж Сен-Пьер вернулся в октагон после четырехлетнего перерыва и победил Майкла Биспинга удушающим приемом в третьем раунде, завоевав чемпионский титул UFC в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 17:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое