Президент UFC Дана Уайт прокомментировал новость о том, что ирландец Конор МакГрегор дал согласие на бой с американцем Дональдом Серроне после сегодняшней победы "Ковбоя" на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине.

Вполне логично, что Дана не против организации такого поединка, но на данный момент не может пообещать фанатам смешанных единоборств ничего конкретного, так как не владеет должной информацией.

"Станет ли Серроне главным кандидатом на бой с МакГрегором? Я не знаю, потому что нам еще предстоит это выяснить. Такой поединок однозначно получился бы интересным. Посмотрим, как будут развиваться события. Конор сказал мне, что готов драться с любым соперником. МакГрегор бился с лучшим боксером мира, не имея за плечами опыта на ринге, а затем вышел в октагон против Хабиба Нурмагомедова. Если Конор настроен сражаться с Дональдом, я не буду против. Этот парень не мелет всякой ерунды. Я неоднократно говорил, что МакГрегор - это конкретный человек. Он заявлял мне, что готов драться с Хабибом где угодно, даже в России. Такой у него менталитет", - сказал Уайт.

Напомним, что 6 октября прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада чемпион в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое