Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг хотел бы знать, почему бойцы неоднократно пойманные на применении допинга продолжают драться в промоушене. "Граф" настаивал, чтобы такие ребята, как Джон Джонс получили пожизненную дисквалификацию и больше не мошенничали в Октагоне.

Легендарный новозеландский боец Марк Хант и вовсе подал судебный иск, обвиняя UFC в бездействии за инцидент с Броком Леснаром, который принимал допинг накануне боя с ним. Когда Дане Уайту задали вопрос, как он относится к ужесточению наказания злостным нарушителям антидопинговых правил, президент UFC не дал четкого ответа, хотя и не возражал.

"Я не против ужесточения наказаний. Однако, этим вопросом занимается USADA. Мы не участвуем в этом процессе, а предпочитаем доверить его профессионалам. Тем не менее, я не против", - сказал Уайт.

Президенту UFC сложно дать конкретный ответ на такой вопрос, потому что среди допинговых нарушителей есть немало бойцов, которые приносят хорошие деньги промоушену. Просто взять и отстранить их навсегда - явно не в интересах UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2017 в 13:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое