Несколько часов назад поступили хорошие новости от одного из претендентов на титул в легком весе UFC Дастина Порье: травма бедра не потребует хирургического вмешательства, что сокращает срок его восстановления до трех недель. Журналист ESPN Бретт Окамото поспешил выйти на связь с президентом UFC Даной Уайтом и узнать, возможен ли перенос поединка Дастина с Нейтом Диасом на другую дату:

"После хороших новостей о бедре Порье я задал Дане Уайту вопрос, хочет ли он снова попытаться организовать поединок Порье-Диас. Он ответил: "Я не заинтересован в организации боев для Диаса до тех пор, пока он не будет умирать от нетерпения скорее сражаться", - сообщает Окамото.

Напомним, что Диас выкидывал множество различных фокусов после анонса своего боя с Порье, которые несколько раз заставляли сомневаться в возможности его появлении в клетке на UFC 230. Сейчас же остается свободен, пожалуй, ключевой оппонент в карьере Диаса, Конор Макгрегор, два поединка с которым позволили стоктонскому гангстеру сделать огромные деньги. И наверняка Диас до последнего будет надеяться на третью встречу с ирландцем, отклоняя все остальные потенциальные матчи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.10.2018 в 23:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое