Президент UFC Дана Уайт не заинтересован в проведении незамедлительного матча-реванша между действующей чемпионкой промоушена в двух дивизионах Амандой Нуньес и бывшим доминатором полулегкого дивизиона Крис Сайборг, однако не исключил второго поединка между ними в дальнейшем.

Босс сильнейшей ММА-лиги мира на сто процентов уверен, что если Аманда и Крис одержат по одной хорошей победе, актуальность второго боя между ними многократно возрастет.

"Есть причины, по которым мы долго не сводили чемпионов в октагоне. Сложно защищать один пояс, не говоря уже о двух. Аманда проведет еще один бой, Крис проведет еще один бой. Таким образом, мы увидим, что из этого выйдет, и когда придет время... Послушайте, у каждого есть свое мнение, что они хотят видеть в данный момент.

Однако если они одержат победы в своих ближайших поединках, матч-реванш между ними станет огромным событием. Это действительно большой и важный поединок. Никто из них не горел желанием драться между собой в первый раз, но мы должны были сделать это. Посмотрим, чем закончится эта история", - заявил 49-летний Уайт.

Напомним, что 29 декабря прошлого года на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния бразильянка Аманда Нуньес неожиданно победила соотечественницу Крис Сайборг нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое