Президент UFC Дана Уайт категорически против возвращения ветерана Чака Лидделла в смешанные единоборства и не хочет, чтобы 24 ноября в Инглвуде 48-летний "Айсмен" выходил на третий поединок с Тито Ортисом.

Все дело в том, что Лидделл неоднократно оказывался в тяжелом нокауте и Уайт, как близкий друг экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе, искренне переживает за здоровье опытного бойца.

"Конечно, я расстроен. Я думаю, что ни для кого не секрет, как я отношусь к Лидделлу лично и профессионально. Мне не хочется жестко критиковать сделку, которую Чак заключил на этот бой, я надеюсь, что он заработает много денег. Искренне верю, что это будет удачный ивент для него.

Хотя, если честно, я желаю, чтобы данный поединок не состоялся. Я не считаю, что Чак Лидделл должен драться дальше, именно поэтому я попросил его уйти на пенсию 10 лет назад. Надеюсь, это очень выгодное предложение для него и он преуспеет в том, что задумал", - сказала Уайт.

Напомним, что трилогия Чака Лидделла и Тито Ортиса станет главным событием первого ММА-шоу компании Golden Boy Promotions, которая решила по-серьезному войти на рынок смешанных единоборств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое