Президент UFC Дана Уайт и основатель Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя продолжают словесную войну. Де Ла Хойя расширил свое поле деятельности и теперь занимается не только боксерскими ивентами, но и организует турниры по ММА, заявляя о том, что вскоре скинет Уайта с пальмы первенства в этом сегменте.

Уайт, в свою очередь, намерен составить конкуренцию Де Ла Хойе на боксерском поприще и считает, что как промоутер, обойдет его, организовав подразделение Zuffa Boxing.

"Мы на 100%, абсолютно погружены в работу над этим. Возможно, в следующие четыре-пять месяцев я сделаю пару громких анонсов. Слушайте, я все могу делать лучше, чем Оскар Де Ла Хойя, уж поверьте. Мы с тобой еще посоревнуемся, здоровяк", - вызывающе отметил Дана.

"Есть полно всяких организаций. Если ты молодой боец и к чему-то стремишься, то тебе достаточно просто взглянуть на этого парня и пообщаться с ним... Есть множество мест, куда ты можешь обратиться, вместо его промоутерской компании. Оскар Де Ла Хойя - идиот", - заключил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.12.2018 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое