Глава UFC Дана Уайт поделился информацией относительно потенциального мега-файта между чемпионкой организации в легчайшем весе Амандой Нуньес и владелицей пояса в полулёгком дивизионе Крис Сайборг.

Девушки активно общаются между собой в социальных сетях и требуют обоюдно подписать контракт на очное противостояние. Уайт подтвердил, что команды ведут переговорный процесс и всё идёт к официальному подтверждению, но вот когда это случиться - неизвестно.

«Этот поединок в разработке. Я не знаю, когда переговоры будут завершены, когда команды договорятся, но мы хотим сделать этот бой. Я знаю, что этого поединка очень хотят фанаты и нам необходимо его сделать. Это противостояние состоится!», - сказал Дана.

Напомним, что Нуньес в последний раз выходила в октагон в главном событии шоу UFC 224, победив техническим нокаутом в пятом раунде Ракель Пеннингтон из США. Что же касается Сайборг, в крайнем своём поединке ей удалось одолеть досрочно в первом раунде россиянку Яну Куницкую в главном противостоянии вечера UFC 222.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.07.2018 в 01:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое