Президент UFC Дана Уайт продолжает критиковать чемпиона в полусреднем весе Тайрона Вудли, который отказывается драться из-за проблем с большим пальцем, поврежденным в бою с Дарреном Тиллом. Недавно в эфире TMZ "Избранный" сообщил, что хотел вернуться в феврале, но получил отказ со стороны руководства.

Эта заявление Вудли серьезно разозлило босса сильнейшей ММА-лиги мира, который полностью опроверг данную информацию и вновь раскритиковал обладателя золотого пояса в 170 фунтах.

"Недавно Тайрон появился на своей основной работе, TMZ, и заявил, что хотел провести следующий поединок в феврале, а мы ответили отказом. Когда этот парень изъявляет желание драться, мы никогда не говорим "нет". Это абсолютная ложь, именно поэтому TMZ удалила этот ролик.

Я знаю дальнейший сценарий. Вудли будет появляться в эфирах и рассказывать о неуважительном отношении к своей персоне, а потом мы встретимся вновь и будем обсуждать его возвращение в октагон. Каждый раз с этим человеком повторяется одно и то же", - заявил Уайт.

Напомним, что ранее Дана Уайт выражал недовольство поведением "временного чемпиона" в полусреднем весе Колби Ковингтона, который пытается диктовать промоушену свои условия и не принимает предложенные бои.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое