Последние недели в средствах массовой информации активно обсуждается возможный поединок чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и бывшего обладателя этого титула Конора МакГрегора.

Однако, по словам президента промоушна Даны Уайта, все это обыкновенные слухи и переговоры с "Notorious" о возвращении в октагон начнутся после того, как ирландский боец решит свои проблемы с законом.

"Пока я даже не думаю о Коноре, я говорю вам серьезно. Мне известно, что ходят различные слухи, но на данный момент никаких переговоров не ведется. Конору предстоит судебное заседание в июле и мы не знаем, какое решения примет фемида по его делу. Он будет оштрафован, а может получит испытательный срок? Когда все закончится, мы начнем говорить о его следующем поединке", - сказал Уайт.

Главным источником слухов о скором возвращении Конора МакГрегора, как ни странно, является Хабиб Нурмагомедов, который недавно с помощью социальных сетей анонсировал начало тренировочного лагеря, а ранее сообщал, что промоушен UFC работает на его боем с одиозным ирландцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.07.2018 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое