Президент UFC Дана Уайт напомнил о проблемах, которые возникали у Флойда Мейвезера в поединках с левшами. А Конор МакГрегор как раз левша и обладает сокрушительным ударом, что делает предстоящий бой опасным для американского боксера, считает Уайт.

"Послушайте, когда на ринге сталкиваются два человека и они начинают наносить удары - все возможно. Мейвезеру на момент боя будет почти 41 год. Если у Флойда и были проблемы, то это случалось в поединках с левшами. Конор МакГрегор - левша, обладающий мощнейшим ударом и у него будет двенадцать раундов, чтобы донести удар этот до цели. Когда он попадает, соперники падают.

Если Конор достанет Флойда, бой закончится. Дело в том, что ударная техника руками активно используется в ММА и МакГрегор умеет сильно бить с левой и правой. Уверенность МакГрегора меня просто поражает, я не видел ничего подобного с времен Моххамеда Али. Мейвезер болтал, что готов следом выйти драться в Октагон, но тогда все закончится за три секунды", - заявил Дана Уайт.

Однако, глава UFC забыл, что Мейвезер побеждал даже такого левшу, как Мэнни Пакьяо, поэтому фактор стойки вряд ли сыграет решающую роль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2017 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое