Как сообщалось ранее, американец Хорхе Масвидаль напал на англичанина Леона Эдвардса за кулисами лондонского турнира UFC Fight Night 147, на котором оба спортсмена одержали победы.

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что не будет применять никакие карательные меры в отношении Масвидаля и выразил недовольство работой персонала, который обслуживал прошедший ивент.

"Я виню в этом свой персонал. Бойцам не положено устраивать такие стычки за кулисами. У нас достаточно людей, в том числе работников службы безопасности, которые должны не допускать такого. Я очень разочарован всей своей командой после этого. Эти парни - бойцы, они одержали победы и заведены, в них хлещет адреналин, а тут Эдвардс нарывается на главного задиру, коим является Масвидаль.

Это просто какое-то недоразумение, что мои работники позволили им наброситься друг на друга. Как только Хорхе пошел в сторону Леона, держа руки за спиной, между ними должны были встать десять человек из UFC. Этого вообще не должно было случиться", - негодует Дана.

"Это же бойцовский бизнес. Иногда люди слишком остро реагируют на такие инциденты. Думаю, многие болезненно восприняли тот случай с Конором и Хабибом. Мы знаем, чем могут закончиться такие вещи, поэтому сделали выводы и были готовы их предотвратить. Такое бывает.

Тут речь идет о боях, так что наша работа заключается в том, чтобы пресекать подобное на сцене и за кулисами, но порой это происходит. Иногда обстановка накаляется и получается взрыв", - добавил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.03.2019 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое