Глава организации UFC Дана Уайт заявил, что самым большим поединком, который ему удалось организовать, стало противостояние за женский титул в легчайшем весе между Рондой Роузи и Холли Холм в главном событии турнира UFC 193.

По мнению Уайта, его главной задачей является заставить фанатов задуматься над исходом предстоящего боя. Его главная прибыль заключается в том, чтобы люди сомневались в победителе и покупали трансляции событий:

«Я бы сказал, что лучший поединок, который мне удавалось организовывать, это Холли Холм против Ронды Роузи. Я поработал над этим противостоянием достаточно хорошо. Когда этот бой состоялся, все ставили на победу Роузи. Никто не давал Холм шанса, но она поразила нас всех. Даже Джо Роган тогда говорил, что Холли не выиграет этот поединок. В итоге, мы не только продали этот бой, а и показали людям, как Холли Холм переворачивает дивизион.

Когда мы организовываем поединки, моя работа заключается в том, чтобы каждый фанат пытался сделать прогноз и выбрал своего фаворита. Моя задача - заставить вас задуматься о победителе. Поэтому, я тщательно собираю информацию о бойцах, дабы потом продать её вам», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.08.2018 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое