Глава UFC Дана Уайт в своём недавнем интервью заявил, что ирландец Конор Макгрегор - самый недооценённый боец в ростере промоушена.

Уайт уже давно в мире смешанных единоборств и знает как правильно пиарить те или иные противостояния. 6-го октября в главном событии UFC 229 Макгрегору предстоит поединок против чемпиона UFC в лёгком весе из России Хабиба Нурмагомедова и Дана продолжает привлекать внимание общественности к данной встрече.

«Смешно говорить об этом, исходя из огромной популярности Конора, но Макгрегор - самый недооценённый боец в UFC. Даже в боях, в которых он проигрывает, он исполняет свои обещания. Давайте вспомним поединок против Жозе Альдо. Он пообещал его победить и нокаутировать в первом раунде - так и получилось.

Многие говорили, что Конор проиграет Альваресу из-за хорошего стиля Эдди. Но вспомним, как он (Макгрегор) прекрасно выглядел в том поединке. Говорили, что Чад Мендес в партере сможет его победить, но, когда Макгрегор одолел его, начались отговорки об отсутствии времени подготовки. И этот список бесконечен, понимаете?», - сказал Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.08.2018 в 19:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое