Сегодня президент UFC Дана Уайт наконец-то развеял слухи о возможном выступлении легендарного боксера Флойда Мейвезера в смешанных единоборствах.

Эти слухи ходили последние недели и подогревались самим Уайтом и Мейвезером, однако, проведя встречу с командой американского боксера, президент UFC пояснил, что переговоры велись относительно участия его компании в продвижении бокса, а не выступлении Флойда в ММА.

"Давайте будем честны - Флойда убьют в ММА и он это понимает. Я предельно честно отношусь к тому, что в 2018 году мы хотим прийти в профессиональный бокс. Для этого мы встречаемся с разными людьми и команда Мейвезера не исключение. Флойд не говорил о боях в ММА, понятно, что на этом он мог сделать много денег, но это сумасшествие.

Я не думаю, что Мейвезер хочет драться в Октагоне. Я собираюсь провести консультации с разными людьми, а потом принимать решение. У нас есть планы "А" и "Б" относительно нашего участия в профессиональном боксе", - сказал Уайт.

Напомним, что вчера президент UFC анонсировал эту встречу с командой Флойда Мейвезера, но всячески намекал на возможные неожиданные результаты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2017 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое