Доминирующий чемпион в полусредней весовой категории Тайрон Вудли известен своими натянутыми отношениями с президентом UFC Даной Уайтом. Уайт уже не раз вступал в конфликт с 36-летним американцем, так что можно было предположить, что в прошедшем на UFC 228 поединке президент UFC болел за восходящую британскую звезду Даррена Тилла. Кажется, Дана этого и не скрывает:

"Тайрон Вудли отлично выглядит, у него сумасшедшая физика, отличный рекорд и нокаутирующая мощь в обеих руках. Но каждый раз, когда Тайрон открывает рот, он стреляет сам себе в ногу. Его не любят фанаты единоборств. Тилл - полная противоположность. Когда в Техасе поддерживают англичанина и освистывают американца, я думаю, это говорит обо всем. Тайрон Вудли всегда был и будет таким. Не важно, победил он, проиграл или же подрался вничью", - заявил Уайт.

Сложно представить недоумение Вудли по поводу слов президента промоушена. На прошлых выходных чемпион показал отличное зрелище, послав в нокдаун, избив локтями и придушив Даррена Тилла. Но вредному боссу все равно не угодишь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.09.2018 в 02:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое