Президент UFC Дана Уайт в очередной раз подтверждает, что следующим титульным поединком в полусреднем весе станет противостояние нового чемпиона Камару Усмана с бывшим временным обладателем этого статуса Колби Ковингтоном. Кроме того, Уайт в восторге от широких возможностей, которые открываются в категории до 170 фунтов:

"Полусредний дивизион еще никогда не был настолько захватывающим. Прямо сейчас он невероятно конкурентен и увлекателен. Не думаю, что мы готовы назвать точную дату, но бой Усмана и Ковингтона - следующий. Камару только что перенес двойную операцию. Как только он поправится, мы обязательно организуем этот поединок. А вообще прямо сейчас в этой категории возможно множество классных матчапов", - сказал Уайт.

Напомним, что в начале марта Камару Усман стал новым чемпионом полусреднего дивизиона, одолев единогласным решением судей Тайрона Вудли в со-главном событии турнира UFC 235. Колби Ковингтон же провел крайний поединок в июне прошлого года, уверенно победив Рафаэля Дос Аньоса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.03.2019 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое