История американского школьника Китона Джонса, который подвергся издевательствам в школе, облетела весь мир благодаря видеоролику, записанному его матерью. Данная ситуация не оставила равнодушными многих известных людей, но больше всех это ужасная ситуация зацепила президента UFC Дану Уайта.

"Познакомтесь с Китоном Джонсом, маленьким, умным парнем, который подвергается регулярным издевательствам в школе. Данное видео просто разрывает душу на части. Я хочу привести этого мальчика в Лас-Вегас и пообщаться с ним в нашей штаб-квартире. Если кому-то известно, как связаться с семьей этого парня, сообщите мне. Благодарю всех", - написал в своем Твиттере Дана Уайт.

Президента UFC поддержали многие известные бойцы промоушена, которые моментально предложили свою помощь, независимо от того, в каком штате проживает Китон Джонс.

Чемпион UFC Стипе Миочич пригласил парня в свой тренировочный лагерь и пообещал в любой момент оказать необходимую защиту. А бразильский боец Рафаэль дос Аньос уверил Китона Джонса, что UFC всегда будет его надежным тылом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое