Президент UFC Дана Уайт возмущен претензиями некоторых бойцов, необоснованно требующих денежные бои. По мнению Уайта, необходимо стать звездой и тогда вопрос гонорара не будет стоять на повестке дня.

"Станьте звездой и вы не будете говорить о денежных боях. Все происходит своевременно, Конор Макгрегор громко заявил о себе и это привело его к денежным боям. И теперь, даже если вы не деретесь с Конором, вы хотите быть в карде турнира, где участвует МакГрегор. Станьте звездой. Единственная причина, по которой есть денежные бои - это рейтинги.

Парень попадает в десятку, а затем в пятерку лучших. Когда боец попадает в пятерку, именно тогда им все интересуются. И когда парни говорят о денежных боя, это самая глупая вещь, которую я слышал. Вы знаете, что такое денежный бой? Любая битва с Конором МакГрегором - это денежный бой. Есть определенные люди, такие как Ронда Роузи. Любая схватка с ней является денежным боем", - сказал Уайт.

Напомним, что такие чемпионы промоушена, как Деметриус Джонсон и Тайрон Вудли постоянно говорят о своем недовольстве гонорарами, требуя от руководства UFC денежные бои.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2018 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое