Президент UFC Дана Уайт и промоутер Оскар Де Ла Хойя явно недолюбливают друг друга, причем вражда между ними настолько сильна, что они готовы выяснять отношения кулаками. Первым такой вариант разрешения личного конфликта предложил "Золотой мальчик", который, естественно, вызвал Уайта на боксерский ринг. Сначала Дана согласился только на медийный батл, но вчера выразил готовность разобраться с Оскаром в клетке.

"Послушайте, Оскар вызвал меня на бой. Этот парень идиот. Когда такой придурок, как Оскар, бросает тебе вызов, нужно сражаться. Да, я буду драться с Оскаром Де Ла Хойей. Нет, это не будет по правилам бокса, хотя... Обычно, когда возникают подобные проблемы, я говорю: "Я перебоксирую этого парня". Но я не собираюсь боксировать с Де Ла Хойей", - заявил Уайт.

Маловероятно, что Оскар Де Ла Хойя согласится драться с Даной Уайтом по правилам ММА, тем не менее, этот "бой" может все-таки состояться, ведь босс UFC полностью не отверг идею боксерского матча. С другой стороны, однажды Уайт уже готовился к поединку с Тито Ортисом, но в итоге ничего так и не произошло. Похоже, Оскар и Дана просто любят внимание прессы и поддерживают эти разговоры для личного пиара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое