Президент UFC Дана Уайт был невероятно впечатлен вчерашним поединком американца Келвина Гастелума и новозеландца Исраэля Адесаньи, который стал со-главным событием турнира UFC 236 в Атланте, штат Джорджия. По мнению Уайта, это одно из величайших сражений в ММА, которое ему приходилось видеть за всю свою жизнь.

"Гастелум - Адесанья - это одна из величайших битв, которую я когда-либо видел в своей жизни", - заявил Уайт.

А что касается будущего противостояния Адесаньи и чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера, то Дана предпочитает, чтобы этот бой состоялся в Австралии, так как оба спортсмена представляют этот регион.

"Мы собирались устроить этот поединок здесь. Я хотел видеть это в Соединенных Штатах Америки. Но этот бой уже определенно не состоится в США. Мы проведем его в Австралии. Там это событие будет массовыми и привлечет огромное внимание фанатов. Сегодня вечером Исраэль Адесанья стал звездой. Люди будут говорить об этом поединке в течение месяца", - сказал Уайт.

Судя по всему, план проведения следующего боя Роберта Уиттакера в Америке предполагал собой победу Келвина Гастелума, а поскольку выиграл Исраэль Адесанья, то Австралия является наиболее подходящим вариантом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое