Президент UFC Дана Уайт никогда не скрывал, что чемпион в легком весе Конор МакГрегор является его любимчиком, но последнее время отношения между боссом и бойцом нельзя назвать идеальными.

Ирландец заработал кучу денег за кросс-поединок с Флойдом Мейвезером и теперь требует от UFC совершенно иные гонорары, не прочь при этом стать со-промоутером компании. В последнем интервью Уайт рассказал, что Конор был обычным парнем и именно он сделал из бывшего водопроводчика звезду мирового масштаба.

"Четыре года назад Конора мог подписать любой промоушен. Bellator, ONE FC, UFC, любой из этого списка. Вы знаете, что на тот момент его рекорд был 7-2. У парня было семь побед и два поражения, таких бойцов миллионы, верно? Я взял и подписал Конора МакГрегора. Я видел в нем потенциал, мне нравилась его личность и я сделал из него звезду мирового масштаба", - сказал Уайт.

Стоит отметить, что в интервью Даны Уайта есть много неточностей. На момент подписания контракта с промоушеном UFC, Конор МакГрегнор уже был чемпионом Cage Warriors в двух дивизионах. И рекорд ирландца на тот момент был 12-2, а не 7-2, как утверждает Уайт.

Наверняка, Конор МакГрегор, который завоевал внимание публики своим трэштокингом и нокаутирующим ударом, не согласится с утверждением Даны Уайта, что своей популярностью и звездностью он обязан именно ему.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое