Президент UFC Дана Уайт агрессивно ответил представителям средств массовой информации, которые пытались критиковать новую телевизионную сделку промоушена с телесетью ESPN.

По мнению Уайта, только идиот может не увидеть в этом контракте безусловную победу и если человек не понимает элементарных вещей, ему не нужно заниматься освещением профессионального спорта.

"Идиоты всегда будут сидеть и оценивать, хорошо это или плохо. Наша последняя сделка с FOX приносила $116 миллионов в год. По новому соглашению эта сумма возросла до $300 миллионов. Если вы не можете понять, что это действительно хорошо, не занимайтесь этим видом деятельности. На протяжении трех дней я находился в штате Мэн и отмечал это знаменательное событие.

Это точно будет 42 мероприятия за календарный год. У меня есть возможность сделать оригинальный материал для них и это будет здорово. ESPN не будет освещать нас, это мы приходим на ESPN. Любой, кто не считает это победой, пусть просто заткнется. Прекратите заниматься освещением спорта, если вы не видите очевидных вещей", - сказал Уайт.

Кстати, в бочке меда есть и небольшая ложка дегтя, Дана Уайт не уверен, что в формате новой сделки с ESPN найдется место реалити-шоу The Ultimate Fighter, которое, возможно, придется закрыть.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое