Глава организации «UFC» Дана Уайт продолжает активно развивать конфликт с создателем промоутерской компании «Golden Boy Promotion» Оскаром Де Ла Хойей, который в основном занимается организацией боксёрских ивентов, однако недавно дебютировал в смешанных единоборствах боем двух ветеранов ринга - Чака Лидделла и Тито Ортиса.

История словесного противостояния Де Ла Хойи и Уайта длится уже достаточно давно, однако в последнем своём заявлении Оскар вызвал Дану на ринг, да бы определить, кто из них является настоящим мужчиной. Совсем неудивительно, что глава ММА-лиги отказался, ведь, хоть Де Ла Хойя уже и пенсионер, но всё же легенда бокса, а Уайт всю жизнь занимается только организациями боёв, поэтому результат их очной встречи предугадать было бы не сложно. Но Дана славится своим острым языком, посему сумел в этот раз и унизить «Золотого мальчика», и соскочить с поединка против него:

«Я как-то слышал, он сказал в интервью TMZ, что будет избивать меня на ринге. Что же, ему похоже нравится смотреть на поединки 50-летних мужиков. Ах да, он же их и организовывает (отсылка к Ортису и Лидделлу)», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.12.2018 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое