Поклонники американских бойцов Ника и Нейта Диаса, которые затаив дыхание ждут возвращения своих кумиров, могут выдохнуть, потому что в ближайшее время это не произойдет. По словам президента UFC Даны Уайта, братья Диасы не имеют желания снова выходить в октагон, а значит и не должны этого делать через силу.

Босс сильнейшего ММА-прмоушена мира уверен, что бойцы должны иметь мотивацию, а если выступления в клетке им больше не интересны, нет никакого смысла пытаться реанимировать их карьеры.

"Они не хотят драться. Ни один из братьев Диасом не хочет драться. Все зависит только от них. В этом бизнесе я всегда говорю: "Если ты не хочешь сражаться, ты не должен выходить в октагон". Даже если вы просто раздумываете об уходе на пенсию, вам уже не стоит драться.

Если просыпаясь по утрам вы не горите желанием оказаться в клетке, нет смысла продолжать карьеру в ММА. Так что, если бы братья Диасы горели желанием вернуться, я бы поддержал эту инициативу. А так, если у них нет желания, они не должны драться", - заявил Уайт.

Напомним, что последние месяцы ходили упорные слухи о возвращении Ника Диаса в бою с Хорхе Масвидалем, однако данная информация не подтвердилась. Ранее у Нейта был запланирован поединок с Дастином Порье, но "Даймонд" получил травму, а Диас-младший категорически отказался от какой-либо замены.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое