Президент UFC Дана Уайт подтвердил свою жесткую позицию относительно увольнения мексиканского бойца Яира Родригеса, несмотря на появление в данной истории новых интересных подробностей.

Как выяснилось совсем недавно, 25-летний Родригес отказался от поединка с Рикардо Ламасом по вполне объективным причинам и все-таки хотел драться с Забитом Магомедшариповым, но для Уайта эти оправдания не являются весомым аргументом для изменения своей позиции.

"Мы предложили Родригесу два поединка, он отказался. Было множество спекуляций вокруг этой темы, но я намерен поставить точку. Если вы не хотите драться, вам не место в нашей компании. Есть множество организаций, которые примут Яира Родригеса с распростертыми объятиями и я не сомневаюсь, что у этого парня будет отличная карьера.

Однако, промоушен UFC явно не для него. Когда я звону и предлагаю бой, вы должны дать положительный ответ. Поймите, я делаю 42 мероприятия ежегодно. Если вы хотите перебирать предложениями и не желаете сразу принимать бои, вам нужно найти себе другой промоушен. Я помогу вам сделать это", - сказал Уайт.

Судя по всему, решение об увольнении Яира Родригеса является окончательным и другим бойцам стоит быть осторожными, чтобы не повторить судьбу талантливого мексиканца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое