На сегодняшнем турнире UFC on FOX 31 в Милуоки бразильский легковес Эдсон Барбоза одержал яркую победу над новозеландцем Дэном Хукером, избивая своего соперника на протяжении трех раундов. Хукер принял на себя огромное количество ударов по всем этажам и в итоге обессиленный упал на колени в финальной трехминутке.

Президент UFC Дана Уайт высоко оценил мужество и стойкость уроженца "зеленого континента", но в очередной раз раскритиковал работу рефери за позднюю остановку, которая могла стоить Дэну здоровья.

"В этом спорте много жестких парней и девушек, не так ли? Хукер отказался от помощи и самостоятельно дошел до медицинской зоны, где прошел положенный осмотр. Дэн был крайне разочарован свои выступлением. Однако, я считаю, что этому парню не остоит расстраиваться, ведь он показал огромное сердце и невероятную стойкость. На мой взгляд, поединок стоило остановить раньше, чем это сделал рефери. Барбоза? Этот парень меня просто поразил. Сегодня Эдсон вышел в октагон и громко заявил о своем возвращении в большую игру. Он нереально крут", - сказал Уайт.

Напомним, что до победы над Дэном Хукером 32-летний бразилец Эдсон Барбоза проиграл Хабибу Нурмагомедову (единогласным решением судей) и Кевину Ли (техническим нокаутом в пятом раунде).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое