Многим действующим промоутерам в профессиональном боксе придется подвинуться, если на арену выйдет компания UFC. В нескольких последних интервью президент ММА-промоушена Дана Уайт рассказал о своих планах по продвижению и организации боксерских мероприятий в 2018 году. По словам Уайта, многие боксеры захотят сотрудничать с UFC, потому что его компания предоставляет своим клиентам много дополнительных преимуществ.

"Я знаю насколько мы хороши в том, чем занимаемся. И мне известно, что мы лучше практически всех конкурентов. Я думаю, что боксеры, которые будут работать с нами получать удовольствие от сотрудничества с UFC. Так почему бы нам не сделать это? Мы лучшие и думаем о будущем.

Посмотрите на наш тренировочный комплекс, который оборудован по последнему слову техники и позволяет спортсменам становиться лучше и сильнее. У нас есть собственный ресторан, где бойцы ежедневно питаются бесплатно. Кроме того, у нас есть центр бесплатной физической терапии. Мы делаем этот бизнес лучше других, к примеру у нас есть медицинская страховка для наших бойцов", - сказал Дана Уайт.

Однако, у экспансии UFC в профессиональный бокс есть и ярые противники, такие как глава Top Rank Боб Арум, который считает, что ММА-промоушен на грани упадка и пытается таким образом поправить свое незавидное положение. Естественно, Уайт не согласен с подобной позицией и дал своему коллеге жесткий и моментами нецензурный ответ.

"Пошел он, пошел к черту этот парень. Этот тот же самый человек, который говорил 15 лет назад дерьмо обо мне и Фертитте. Он кричал, что мы теряем кучу денег и никогда не будем делать бизнес в этом виде спорта. Сегодня мы по-прежнему здесь. Этот парень такой же придурок. Боб Арум - это самый большой кусок дерьма во всех видах спорта, дамы и господа", - ответил Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое