Глава UFC Дана Уайт считает безумцами тех, кто утверждает, что Конор МакГрегор не сможет добраться до Флойда Мейвезера. По его мнению, нельзя давать прогнозы на подобные бои, тем более, если в этом участвует такой человек, как МакГрегор.

"Это самый большой поединок, в котором кто-либо из нас принимал участие. Людей сплотило это событие. Хочу посоветовать не рассуждать о бое, пока он не завершился. Мы не можем знать, что произойдет, особенно при участи такого парня, как МакГрегор, который бьет словно грузовик. Сегодня это полноценное мероприятие, такого ажиотажа не было никогда.

Флойду почти исполнился 41 год, в свою очередь Конор - молодой левша с мощным ударом. Посмотрим, что из этого получится. Это безумие думать, что МакГрегор не сможет сблизиться с Мейвезером. Конор верит в себя, как никто другой и добивается всего о чем мечтает. Боксерские круги узнают МакГрегора во время этого тура и увидят игры разума, в которые он играет. А в день боя Конор попытается нокаутировать Флойда", - заявил Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2017 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое