В прошлый уик-энд на турнире UFC 217 в Нью-Йорке американский боец Стивен Томпсон единогласным решением победил Хорхе Масвидаля и не прошло даже недели, как промоушен забронировал для него следующий поединок. Президент UFC Дана Уайт лично сообщил, что "Вандербой" 23 февраля отправится в Лондон на бой с восходящей звездой Дарреном Тиллом, который станет главным событием турнира в Великобритании.

По словам Уайта, запланированное на 24 февраля мероприятие в Орландо теперь переносится в Лондон для максимизации популярности Тилла в его родной стране. Это достаточно интересная ситуация, потому что турнир UFC в Лондоне, который ранее анонсировался на 17 марта сдвинулся в сроках и все благодаря эффектной победе Даррена Тилла над Дональдом Серроне в Гданьске.

Для Томпсона складывается весьма плотный график, особенно если учитывать тот факт, что Стивен получил травму большого пальца в схватке с Масвидалем. Однако, до турнира в Лондоне еще больше трех месяцев и промоушен рассчитывает, что "Вандербой" подойдет к поединку с Тиллом в полной боевой готовности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.11.2017 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое