Многие эксперты и простые фанаты ожидали, что британцы Майкл Пейдж и Пол Дэйли устроят яркую мясорубку в стойке, порадовав публику жесткими разменами, но все сложилось совершенно иначе. "Semtex" понимал, что "MVP" имеет большое преимущество в росте и длине рук, поэтому решил действовать более хитро и умно.

План Дэйли раскусил бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Даглас Лима, который встретится с Пейджем в полуфинале Гран-При. Еще до начала поединка "The Phenom" заявил, что Пол будет навязывать Майклу борьбу и бой получился крайне напряженным, но все события будут развиваться именно в партере.

"Это определенно отличалось от того, что мы ожидали... 11 мая (день поединка с Майклом Пейджем, прим. автора) можете ждать настоящий фейрверк. Это пазл, который нам предстоит собрать воедино", - коротко прокомментировал увиденное Лима.

Как бы не утверждал Даглас Лима, что собирается драться с Майклом Пейджем в стойке, если дела пойдут плохо, бразилец может смело тащить британца в партер, как это успешно делал Пол Дэйли. По сути, сегодня "Semtex" просто не хватило сил из-за их неправильного распределения, а так победа была действительно близка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое