Экс-чемпион полусреднего веса Bellator Дуглас Лима хотел бы видеть своим следующим соперником по Гран-при Майкла Пейджа. По словам Лимы, MVP - боец, с которым можно устроить большой поединок, ведь непобежденный британец вызывает большой интерес со стороны фанатов:

"Я хочу встретиться с Майклом Пейджем. Просто потому, что я не дрался с ним до этого. Он новое лицо. Посмотрим, сможет ли он пройти дальше. Дейли - далеко не легкий бой, особенно для такого стиля. Когда он дерется с другим ударником, он действительно хорош. Посмотрим, если MVP сможет остановить его, то это будет хорошо. Сейчас именно он является моей целью. Вокруг него всегда много хайпа, так что это будет большой поединок. Но сначала ему предстоит серьезный тест. Дейли - жесткий соперник для любого бойца", - заявил Лима.

Дуглас Лима оформил себе путевку в полуфинал Гран-при полусредневесов на турнире Bellator 206, когда в пятом раунде финишировал Андрея Корешкова, тем самым поставив точку в их противостоянии. Майклу Пейджу и Полу Дейли четвертьфинальный поединок турнира все еще предстоит. На данный момент дата и место проведения боя неизвестны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.10.2018 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое