Известный российский боец Вячеслав Дацик, не так давно вышедший на свободу и уже успевший провести один поединок с популярным блогером Артемом Тарасовым, в своем недавнем интервью развлекательному порталу о самообороне и единоборствах True Gym рассказал о том, как ему жилось за железной решеткой, и почему, несмотря на строгий режим, "Рыжему Тарзану" удалось не только не потерять свой прежний вес, но еще изрядно поднабрать сверху.

"Я сидел 24 часа в камере и них*я не делал. Ну а там беспонтовые отжимания да подъемы уголовного дела как бы особо массу тела скидывать не помогали. Сидишь себе, не двигаешься, качаешь только мозг. Вот вес и набирается. Ну и за*бись! Зато разок вломил по башке и достаточно.

Мы ж там бывало и сами готовили, когда были продукты для готовки. А когда ничего не было, то сидели и голодовку объявляли. Даже было такое, что уровень глюкозы в крови падал ниже наступления комы, а я еще в поясах для похудения бегал по прогулочному дворику. 500-600 кругов наматывал. И как видите. У меня ведь уже тогда лишний вес был. Я просто всю жизнь ел как волк - один раз в день, но много. Я же один раз по сумо выступал и даже выиграл", - сказал Дацик.

Напомним, что 29 июня "Рыжему Тарзану" предстоит поединок с другим "сидельцем" Максимом Новоселовым, сама схватка должна состояться в Калининграде во дворце спорта "Янтарный".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2019 в 02:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое