Одиозный россиянин Вячеслав Дацик после своего освобождения от тюремного заключения продолжает активно раздавать интервью и делится своим мнением относительно всего произошедшего в мире смешанных единоборств во время его отсутствия.

На этот раз черёд дошёл к поединку между чемпионом UFC в лёгком весе из России Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором, который состоялся 6-го октября в Лас-Вегасе, США и закончился победой «Орла» сабмишном в четвёртом раунде. Естественно, даже находясь под стражей, Дацик не мог пропустить это супер-противостояние и заявил, что болел против своего соотечественника:

«Хабиб - это дрищ. Вес мухи. Сейчас единственным нормальным бойцом в России является Харитонов. Я лично болел за Конора. Конечно, я понимал, что Хабиб выиграет в технике, тактике и стиле. У ударника всегда очень мало шансов против борца. У нас в камерах есть телевизоры, поэтому бой смотрел по телеку. Большая часть тюрьмы была с Кавказа, поэтому болели они за Хабиба. Но все белые ребята были за Конора», - сказал Дацик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 07.03.2019 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое