Американский боец Фил Брукс, больше известный под псевдонимом CM Punk, по-прежнему находится на контракте у компании UFC, но при этом может быть уволен в любой момент, учитывая свои неудачные выступления.

Сейчас бывший профессиональный рестлер пробует себя в роли комментатора боев регионального промоушена Cage Fury Fighting Championships и надеется добиться больших успехов в новом амплуа.

"Я по-прежнему сдаю тесты USADA, но президент UFC Дана Уайт может позвонить мне в любой момент и сообщить о моем увольнении. Я буду отдаваться полностью своей новой работе. Я намерен приходить как можно раньше и общаться абсолютно со всеми.

Мне хочется говорить с бойцами, их тренерами, менеджерами, подругами, папами и мамами. Я хочу лучше узнать этих парней. Конечно, любой из них стремиться попасть в промоушен UFC. У каждого бойца есть собственная история, я хочу говорить о каждом из них", - сказал Брукс.

Напомним, что 40-летний Фил Брукс провел под флагом UFC два поединка и оба раза потерпел односторонние поражения, став объектом насмешек и жесткой критики за полнейшее отсутствие навыков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2018 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое