Звезда WWE, а ныне боец (возможно, с приставкой экс) UFC СM Punk ни капли не жалеет о решении попробовать свои силы в смешанных единоборствах:

"У меня была возможность, и если бы я разговаривал с вами сейчас, не использовав ее, я бы очень сильно жалел об этом. Так что я ни капли не сомневаюсь, что принял правильное решение тогда".

Панк не дал четких разъяснений по поводу своих будущих шагов. Он не может определенно сказать, будет ли он драться дальше, но продолжает тренироваться под руководством Дюка Руфуса. И возвращение в клетку остается для него одним из нескольких возможных вариантов.

"После крайнего поединка я взвешиваю очень много вещей. Я установил себе дедлайн до начала следующего года. Тогда я должен буду решить, что же будет дальше. Я не исключаю ничего. Абсолютно ничего", - подытожил СМ Панк.

Напомним, что Фил Брукс провел два поединка под эгидой UFC и уступил в обоих. Но стоит отметить, что если в поединке с Микки Галом CM Punk выглядел абсолютно беспомощно, то в противостоянии с Майклом Джексоном Фил все же сумел кое-что продемонстрировать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.11.2018 в 22:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое