Американский рестлер Фил Брукс, больше известный под псевдонимом CM Punk, вполне доволен работой комментатора в промоушене Cage Fury Fighting Championships (CFFC) и ставит перед собой все новые цели. Фил не собирается быть обычным собеседником для бойцов, поскольку его цель проникнуться карьерой каждого и помочь этим ребятам реализоваться в смешанных единоборствах, в итоге добравшись до сильнейшей ММА-лиги мира UFC.

"Я здесь, чтобы подталкивать к действию и добавить оптимизма, так как я был в таком же положении. Я хочу помочь всем этим бойцам добраться до промоушена UFC. Я тот человек, который идет на концерт, видит какую-то группу и говорит: "Я наблюдал за тем, как они играли в боулинг на соседней дорожке, а теперь эти ребята хедлайнеры большого шоу". Потому что я действительно люблю подлинные истории и торжество человеческого духа. Я предпочитаю критиковать бойцов в уважительной форме. Как фанат, ты можешь критиковать человека, но без оскорблений и прочего мусора. Я никогда не пытаюсь никого унизить. Критикуйте меня. Посмотрите на мои два боя. Критикуйте меня сколько хотите, но ты либо побеждаешь, либо учишься на поражении", - заявил Брукс.

Для справки, CM Punk провел в промоушене UFC два поединка, в которых с треском проиграл Микки Галлу и Майку Джексону, за что был жестко раскритикован многими фанатами смешанных единоборств и экспертами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 01:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое