21-го июля в Москве российский экс-чемпион мира Фёдор Чудинов проведёт поединок с французом Наджибом Мохаммеди. Сегодня в "Moscow Sity" состоялась финальная пресс-конференция участников андеркарда вечера бокса от Всемирной Боксёрской Суперсерии, который возглавит бой украинца Александра Усика с россиянином Муратом Гассиевым за чемпионские пояса WBC/WBA/WBO/IBF в тяжёлом весе.

Фёдор готовился к противостоянию с Мохаммеди в известном тренировочном лагере "Big Bear" под руководством Абеля Санчеса. Гассиев также проходил тренировочный процесс в "Big Bear", но для Чудинова появление здесь стало дебютным за время профессиональной карьеры:

"В первую очередь, от тренировок в "Big Bear" я получил новый взгляд на них. После той работы, что я делал здесь, и что я делал там, моё понимание кардинально изменилось. Любительский и профессиональный бокс очень сильно отличаются между собой. Тренировки там были тяжёлые, но, к счастью, режим построен так, что ты успеваешь восстанавливаться и только набирать сил. За 2 месяца я многому научился у Абеля Санчеса. Все ребята в зале понимали, что у Гассиева будет очень серьёзный бой и Санчесу нужно обращать на него больше внимания. Никто не переживал из-за того, что он Мурату больше уделял внимания, ведь ему предстоит большой бой. Абель давал нам то, что было необходимо, и бои покажут результат тренировок"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.07.2018 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое