Чрезвычайно популярный британский супертяжеловес защитит титулы WBA 'super', IBF и WBO против Александра Поветкина перед 90 000 зрителей на стадионе "Уэмбли" в субботу вечером в прямом эфире Sky Sports Box Office. Но что, если русский заставит замолчать огромную толпу ошеломляющей победой над домашним фаворитом. На карту поставлены идеальный рекорд Энтони Джошуа и три мировых титула

Представляются мнения экспертов Skysport по вопросу о возможности поражения Александра Поветкина ...
skysports-johnny-nelson-nelson-sheffield_3964664

Джонни Нельсон

Поражение не будет концом для Джошуа. До сих пор мы не видели недостатков, которые он не смог исправить. Если есть недостатки, которые Поветкин увидит и использует, это будет нечто, что сможет улучшить Джошуа.
Каждый раз, когда Джошуа попадает на ринг, он рискует многим - титулами, своим именем. На нём большая ответственность. По мне это так же сложно, как бой с Владимиром Кличко. Поветкин может преподнести сюрприз. Джошуа заперся от всех в тренировочном лагере, потому что он знает, насколько это будет опасный бой.
o4bmI4ZTE6858X7pbEn8lI11b70PXyC9

Диллиан Уайт

Я не знаю. Я хотел бы сказать «да», что он сможет собраться после поражения, но он так долго находился под сильным давлением. Если он проиграет, он может сказать: «Знаешь, что, с меня достаточно, у меня достаточно денег, у меня есть то, что мне нужно сейчас».
Есть много бойцов, которых вы знаете, которые были непобедимыми, были на вершине, и они проиграли и никогда больше не стали тем же бойцом. Некоторые из них никогда не возвращаются. Он может это сделать, но хочет ли он, это другой вопрос.
skysports-bellew-tony-bellew-bomber_4182354

Тони Белью

Когда вы на вершине горы, как Энтони, поражение всегда немыслимо. Позор и страх потери влияют на вас, больше, чем слава победы. AJ преследует страх неудачи. Энтони Джошуа обременен мыслями о поражении перед битвой с Александром Поветкиным.
Но он очень проницательный, умный бизнесмен, с очень хорошими людьми вокруг него. Давайте просто скажем, что если поражение прийдёт, и такое произойдёт, я уверен, что Поветкин связан пунктом о реванше. Если невообразимое произойдет, то я уверен, что будет немедленный матч-реванш.
skysports-joseph-parker-boxing_4369485

Джозеф Паркер

Если Джошуа лопнет как мыльный пузырь, то у него все еще останется солидная запись позади, хотя я действительно такого не вижу.
skysports-carl-froch-froch-ppv_4141369

Карл Фроч

Всё будет зависеть от его мышления - сможет ли он справиться с поражением? Когда я проиграл, я больше хотел вернуться, чтобы проявить себя. Если он останется в своем обычном состоянии, его возвращение было бы эпическим. Фанаты любят видеть чемпионов, сбитых с ног и возвращающих утраченное.
skysports-matthew-macklin-pundit_3826137

Мэтью Маклин

Леннокс Льюис получил удар Оливера МакКолла, бойцов избивают и они возвращаются. Это была бы неприятность - для планов по организации боя с Уайлдером и т.д. Но при поражении все, что происходит сейчас в фоновом режиме, все это будет поставлено на задний план, и немедленной мыслью был бы реванш.
Когда вы непобедимы, с маркетинговой точки зрения нет предела воображению людей относительно того, насколько велики или хороши вы можете быть. Таких бойцов очень мало, и они не теряют свою карьеру, это остаётся просто поражением. Следует просто перенастройка карьеры со стороны промоутера.
skysports-david-coldwell-coldwell-trainer_4119321

Дэвид Колдвелл

Он восстановится. Каждый боец должен в такой ситуации это сделать, и мы говорим о тяжелом весе. Один удар может изменить все, но не забывайте, что он все еще улучшается.
Он ещё не законченная статья, даже являясь чемпионом мира по нескольким версиям, и даже если будет разочарование и опустошение, и люди будут говорить, что «это его конец», у него есть отношение, которое заставит его вернуться, снова попытаться и улучшиться.

skysports-anthony-joshua-alexander-povetkin_4425104

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 21.09.2018 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое