Дерек Чисора насчёт боя с Карлосом Такамом:

Я не смотрел этот бой, потому что я был там, мне не нужно смотреть на то, что я делал, я и так всё помню. Слушай, я думал, что я крут, но этот парень Такам - он ещё круче меня. Когда он пришёл в ринг - он работал, пришёл ломать меня, он стал "Ночным кошмаром" для меня. Бой с ним был ужасным испытанием для меня, это было очень и очень тяжело. Уже в 1-раунде, я понял, что я не могу вести бой в "Маленькой комнате" с Такамом, у него намного больше рич, чем у меня и я решил, что мне нужно вести бой у канатов. Если вы посмотрите бой, то увидите, что я всегда был у канатов своего угла, так что я слышал всё, что говорили мне в моём углу. Я думал, что мой бой с Диллианом был невероятным, но бой с Такамом - стал ещё лучше."

Дерек Чисора насчёт болельщиков скандировавших его имя на протяжение всего боя:

"Честно говоря, я уверен, что 85% зрителей - купили билеты на этот вечер бокса - только что бы посмотреть на мой бой, а остальные на других боксёров."

Дерек Чисора насчёт, новой главы в своей карьере после победы над Карлосом Такамом:

"На самом деле, для меня новая глава началась раньше этого боя. Новая глава в моей карьере началась год назад, когда я стал верить в бога, ходить в церковь каждую пятницу. Вы не увидите меня в пятницу ни в одном другом месте в это время дня, кроме Церкви.

В этом спорте нужна мотивация, что бы вставать каждое утро и готовить своё тело к бою - для этого нужен ДРАЙВ. Посмотрите на Флойда Мейвейзера - у него был Драйв, на котором он готовил себя к боям. Главное это не сам бой, а мотивация, ради чего ты готовишь себя к бою.

Я делаю это ради денег. Я очень люблю бокс, я действительно люблю этот вид спорта - бокса и не вижу ничего в спорте на ровне с боксом, это лучший спорт, который только можно придумать. Бокс - это невероятно, это настоящее сумасшествие в спорте. Я люблю это."

Дерек Чисора о том, что его много раз уже списывали со счетов:

"Помнишь, что я сказал тебе в Монако, после поражения Кабаелю? - Я сказал тебе: "Я вернусь!" Я всегда возвращаюсь, у меня нет никаких сомнений по этому поводу, что бы не случилось в любом бою, я словно Терминатор, как он сказал: "Я вернусь!" - Я всегда возвращаюсь."

Дерек Чисора насчёт следующего вероятного противника для себя:

"Это может быть кто угодно, с кем подпишет контракт Эдди Хёрн, знаешь, ведь Эдди - даже не стоит говорить мне про имя моего следующего противника, пускай он сразу говорит мне цифру суммы, которую он мне готов за этот бой заплатить. Если деньги правильные, то бой будет и нет никаких проблем в бою с кем бы то ни было. Пускай Эдди даст мне такую сумму денег, что бы мои братья Шалом сказали "ХОРОШО" и тогда я буду драться с кем угодно, если деньги правильные и Американцы дадут мне визу, то я поеду в Америку и буду драться с Уайлдером."
Потом Чисора показывает своей дочери фото Бэби Миллера своей дочери и спрашивает, ты нарисуешь этого толстого бэби? - Она такая, нет. Чисора: "Почему ты не хочешь рисовать толстого Бэйби? - Папа возможно будет с ним драться."

Потом, Дерек Чисора сказал насчёт возможного боя с Чарром, но без интереса и сам прервал себя, сказав:

"На самом деле, я хочу боя с Уайтом, это единственный бой, который я хочу не только ради денег. Я скажу даже так, что я готов сделать особенные условия для боя с Уайтом. Передай Диллиану вот что. Я возьму со своего гонорара только 10% своих денег, а 40% своего гонорара я готов положить на депозит и пускай эти 40% денег заберёт победитель моего реванша с Уайтом. Я на столько уверен в том, что я побью его, что готов заключить такую сделку с ним. Слушай, я уверен в том, что я размажу лицо Уайта. Я хотел заключить с ним сделку о бое прямо после его победы над Паркером, но меня не пустила на ринг охрана. Он не хочет этого боя, понимаешь? Он не хочет боя со мной. Он не хочет этого."

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 05.08.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое